Новые позиции ступиц для иномарок

30 просмотров

Компания FENOX объявляет о запуске в серийное производство и начале поставок новых ступиц в сборе с подшипником для автомобилей иностранного производства. Ассортимент выпускаемых ступиц пополнился двумя новыми модификациями, предназначенными для установки на автомобили Suzuki Grand Vitara, а также Mazda 6 и Mazda CX-7.

 

От конструкции и качества изготовления ступицы и подшипника во многом зависит не только срок службы этих важных элементов подвески автомобиля и акустический комфорт в салоне, но и безопасность водителя и пассажиров, ведь данный узел во время движения испытывает по-настоящему экстремальные нагрузки. Именно поэтому при производстве новых изделий компания FENOX использует самые передовые технологии, позволяющие гарантировать их высокие эксплуатационные характеристики.

Так, в качестве материала для подшипников ступицы применяется высококачественная легированная сталь, благодаря чему обеспечивается продолжительный срок службы изделия. Кроме того, специальная смазка, содержащая противозадирные, антикоррозионные и антиокислительные присадки, существенно продлевает ресурс подшипников ступицы и повышает их износостойкость, в том числе, при высоких температурах.

Подшипники ступицы производства FENOX не требуют регулировок и замены смазки в течение всего срока эксплуатации узла и рассчитаны на длительную бесперебойную работу. Соответствие изделий установленным нормам гарантируется 100%-ным контролем качества.

 

Скачать листовку

 

 

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв