Газовые упоры FENOX для иномарок

92 просмотров

Ассортимент выпускаемых компанией  FENOX газовых упоров пополнился новыми изделиями для автомобилей иностранного производства. К отгрузкам доступны 9 новых позиций, которые подойдут для популярных марок автомобилей: Audi 100, Mitsubishi Outlander, Kia Picanto, Kia Cee’d, Suzuki SX4, Nissan X-Trail и Ford Fiesta. 

 

Газовые упоры производства FENOX обладают рядом преимуществ. Они гарантируют легкое и мягкое открытие или закрытие багажника при любых температурных условиях. Уникальная конструкция поршня с лабиринтной системой каналов позволяет замедлить скорость движения штока и обеспечивает плавную работу изделия.

Покрытие штока из твердого хрома, нанесенное по специальной технологии, гарантирует хорошую адгезию хрома с основным металлом штока и обеспечивает надежную защиту штока от коррозии и большую долговечность. Для придания дополнительной устойчивости к истиранию направляющая штока и втулка выполнены из полиамидной смеси со специальным покрытием Friction Cover.

Газовые упоры FENOX функционируют по принципу «установил и забыл» – они не требуют обслуживания. А благодаря унифицированному еврокреплению их замена занимает считанные минуты.

 

Скачать листовку

 

 

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв