Новинки в системе управления FENOX

65 просмотров

В рулевой системе FENOX для зарубежных автомобилей – пополнение. Компания выпустила рулевые гидравлические рейки на автомобили Hyundai Solaris / KIA Rio III и Hyundai Tucson 2004-/ KIA Sportage 2004-, а также рулевые тяги, предназначенные для Chevrolet Lacetti 05-, Toyota Corolla E15, Auris 06-.

 

Новые рейки комплектуются пыльниками и рулевыми тягами. В состав реек SR17250 для Hyundai Solaris и KIA Rio III входят рулевые тяги FENOX SP40016. При установке на автомобиль может потребоваться замена рулевых наконечников, они не входят в комплектацию, но могут быть заказаны дополнительно (левый рулевой наконечник FENOX SP31043, правый рулевой наконечник FENOX SP32043).

Аналогичная комплектация у другой новинки – рулевой рейки SR17224 для Hyundai Tucson 2004- и KIA Sportage 2004-. В комплектацию входят рулевые тяги FENOX SP40009. При необходимости можно дозаказать рулевые наконечники для данной модели автомобиля – левый рулевой наконечник FENOX SP31009, правый рулевой наконечник FENOX SP32009.

Детали механизма рулевой рейки имеют высокую точность изготовления, идеально подогнаны друг к другу, что, в сочетании с синтетической смазкой, обеспечивает длительный ресурс работы рулевой рейки. Метод холодной штамповки, применяемый при изготовлении изделий, увеличивает его надежность: рейка имеет высокую степень сопротивления диагональным ударам (гравийная дорога, наезды на бордюры, камни). Пыльник рейки изготовлен из хлоропрена – материала, стойкого к воздействию температур и агрессивных сред (масло, автомобильное топливо, реагенты). Рулевые рейки FENOX являются аналогом оригинальных запчастей и изготавливаются в соответствии с высокими стандартами качества.

Рулевые тяги FENOX, предназначенные для автомобилей Chevrolet Lacetti, Toyota Corolla, Auris, являются отличным дополнением к уже выпускаемым рулевым рейками. Обращаем ваше внимание, что в ассортименте FENOX рейки для Chevrolet Lacetti представлены в 3 комплектациях: SR17019 без тяг и пыльников, SR17219 с тягами и пыльниками и SR17519 с тягами, пыльниками и наконечниками).

 

Скачать листовку «Новинки FENOX»
Скачать кросс-лист

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв