Большое пополнение рулевых наконечников

35 просмотров

Ассортимент рулевых наконечников FENOX для зарубежных автомобилей дополнился 85 позициями. Всего перечень рулевых наконечников насчитывает 182 наименования, что обеспечивает охват 85% ТОП-200 парка автомобилей РФ.

 

Компания FENOX сосредоточена не только на развитии ассортимента выпускаемой продукции, но и уделяет большое внимание качеству рулевых наконечников. Поэтому по результатам независимой профессиональной премии «Автокомпонент года» наконечники FENOX были признаны лучшими среди зарубежных брендов.

В рулевых наконечниках FENOX используется запатентованный вкладыш из смеси полиуретана и полиформальдегида. Его высокие антифрикционные и антиударные свойства гарантируют плавность хода пальца, обеспечивают меньшее усилие поворота рулевого колеса во время эксплуатации.

Шаровые пальцы рулевых наконечников FENOX обладают высокой усталостной прочностью, гладкая поверхность сферы создает оптимальные условия работы пары трения «палец-вкладыш». Пыльники шарниров изготовлены из резины с добавлением высокомолярных кремнийорганических соединений, свойства которых не изменяются в процессе длительной эксплуатации, и обеспечивают надежную защиту от грязи, пыли и влаги.

Изделие надежно защищено от ржавчины за счет использования химического фосфатирования корпуса с последующим промасливанием.

 

Скачать листовку «Новинки FENOX»
Скачать кросс-лист

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв