Новая версия базы данных INA для компонентов коробок передач на CD носителе

35 просмотров

Компания Schaeffler Automotive Aftermarket, ведущий мировой производитель подшипников, технологий привода, а также известный поставщик высокоточных компонентов и систем для двигателей, коробок передач и ходовых механизмов для автомобильной промышленности, сообщает о  выпуске обновленной версии 01/2013 базы данных INA, которая содержит полную информацию о компонентах коробок передач.

На компакт-диске содержится около 19200 номеров деталей и многоязычная информация о 1040 деталях для легковых, грузовых автомобилей, коммерческой техники и автобусов. Особенно актуальна информация о комплектах подшипников для легковых и коммерческих автомобилей и о концептуальных деталях.

База данных оснащена поисковыми функциями по ссылкам OE, Schaeffler и Schaeffler Automotive Aftermarket, что дает пользователю возможность для быстрого поиска необходимых компонентов запчастей для коробок передач по названию производителя, типу коробки и применению.

Также база данных предоставляет пользователям бесплатную услугу подписки на рассылку новостей о компонентах коробок передач.

Этот продукт доступен для заказа бесплатно у дистрибьюторов Schaeffler Automotive Aftermarket при указании кода 999 520 6003. Также можно оформить заявку на получение продукта по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
или загрузить с интернет-ресурса по ссылке: www.schaeffler-aftermarket.com.


Источник: info-parts.ru

 

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв