Датчик положения коленчатого вала от Delphi отхватывает 13,6 миллионов автомобилей Ford

41 просмотров

Delphi Product & Service Solutions представляет новый датчик положения коленчатого вала (PN : SS10875 ), охватывающий 13,6 млн. автомобилей Форд, выпущенных с 1991 по 2013 год, в том числе модели Super Duty и E-Series.

В компании Delphi говорят, что этот датчик положения коленчатого вала безупречно измеряет скорость и положение коленчатого вала и передает эту информацию в электронный блок управления. За счет контроля оборотов двигателя и положения коленвала он обеспечивает оптимальную производительность двигателя. Датчики в своей работе используют эффект Холла, который обеспечивает высокую скорость чтения от нуля оборотов в минуту.

Новый дизайн датчиков положения коленчатого вала помогает защитить и поддержать в течении длительного времени оптимальную производительность при резких изменениях температуры. Такая конструкция так же обеспечивает точные показания из-за фиксированного зазора между контактами сенсора и элементами.

Датчики положения коленчатого вала Delphi производятся с соответствием требований OE или даже превышают их. Они проходят сертифицированные электрические испытания на защиту от промышленных электромагнитных (EMI), шумовых и других помех в автомобиле.

Отличительной особенностью датчика положения коленчатого вала является особая функциональность, что снижает выбросы, улучшает управление транспортным средством и предлагает водителям большую надежность.

Для дополнительной информации посетите go.delphi.com

 

 

 

 

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв