Новая линейка эластичных муфт Meyle-HD

65 просмотров

В ассортименте продукции компании Meyle AG появилась новая линейка эластичных муфт Meyle-HD.

 

По словам представителей компании, новая продукция появилась благодаря совместным усилиям Meyle и компании Boge Elastmetall GmbH, которая специализируется на разработках связанных с контролем вибраций в сфере автомобилестроения. По словам разработчиков, новые муфты будут служить дольше, чем имеющиеся сейчас на рынке изделия других производителей. 

На рынке послепродажного обслуживания автомобилей обновленная линейка муфт Meyle-HD появится, как ремонтные комплекты, в состав которых будут входить и все необходимые крепежные детали.

Повышенные эксплуатационные показатели новых деталей получены благодаря использованию при их производстве особой резиновой смеси, которая рассчитана на работу при температурах до 130 °C. Кроме того, внутри самой детали имеется специальная сверхпрочная нить.

Благодаря применению инновационной технологии навивки и материалам с повышенными характеристиками сжатия и растяжения снижается внутреннее трение. Более продуманная намотка специальной нити значительно повышает прочностные характеристики изделия.

На сегодняшний день на рынке представлено 22 наименования гибких муфт Meyle-HD. Вся линейка продукции покрывает свыше 19 миллионов моделей транспортных средств по всему миру. В компании Meyle AG заявляют, что и в дальнейшем планируют расширять ассортимент своей продукции.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв