NGK представил новые свечи для популярных марок

188 просмотров

Новые свечи зажигания и накаливания NGK предназначены для последнего поколения автомобилей Ford, Audi, Seat, Skoda, Volkswagen, Opel, Nissan и Renault.

Ассортимент компании пополнился тремя свечами зажигания и одной свечой накаливания.

Scuderia Ferrari продолжит использовать свечи NGK

В NGK сообщают, что новые свечи подходят для установки на более чем 3,3 миллиона автомобилей, а в будущем парк пригодных для установки новых свечей автомобилей вырастет до 5 миллионов.

Свечи DILTR6A8G предназначены для Ford Fiestа 2018 м. г. с 1,5-литровым двигателем EcoBoost, а свечи ILKER7B8DES были специально разработаны для последнего поколения Volkswagen Golf и Audi A3.

Новые свечи ILKER7A8EGS для Audi A1, A3, Q2 и Q3, Seat Ibiza, Škoda Octavia и Superb, а также Volkswagen Golf и Passat (все машины – начиная с 2015 м. г.) являются частью линейки Laser Iridium, в которых центральный иридиевый электрод имеет меньшую толщину. Как заявляют в компании, в сочетании боковым электродом, имеющим платиновую напайку, он позволяет улучшить воспламенение топливовоздушной смеси.

Для большинства моделей Nissan, Opel и Renault 2010 м. г. с дизельными двигателями NGK представила новые свечи накаливания Y1047AS. В компании сообщают, что новинка разработана с использованием технологии быстрого предпускового прогрева (AQGS), позволяющей повысить качество и эффективность работы.

Свеча DILTR6A8G появилась в фирменном каталоге в середине июня, а другие новинки будут доступны с 16 сентября этого года.

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв