Накидки на сиденья в трех сериях

33 просмотров

Компания AIRLINE представляет новые модели накидок для сидений: с подогревом, меховые и защитные.

 

Расширение ассортимента соответствующих зимнему сезону автомобильных аксессуаров дополняет выпуск новых моделей – универсальной накидки с подогревом для заднего сиденья и трех вариантов натуральных меховых накидок.

Накидка с подогревом подключается к 12-ти вольтовой бортовой сети автомобиля через гнездо прикуривателя с помощью адаптера. Аксессуар имеет двухступенчатый пульт регулировки подогрева, универсальный размер и подходящие на все типы сидений крепления. Подогрев работает в двух режимах, потребляя мощность 35 либо 45 Вт.

Меховые накидки выполнены в форме квадратных подушек (45х45 см) из натуральных цельных овечьих шкур. Отсутствие подкладок предотвращает скольжение накидок по сиденьям и позволяет удостовериться в натуральности происхождения изделий. Универсальная система креплений в виде фастексов позволяет использовать накладки на всех видах сидений. Меховые накидки доступны в трех цветах: черный, белый и серый.

Защитные накидки представлены двумя моделями, которые предназначены для защиты спинок передних сидений от загрязнений ногами. Для производства используется прозрачная ПВХ пленка, которая делает накидки малозаметными, что позволяет практически не менять внешний вид сиденья. Эти накидки также имеют универсальную систему креплений и могут быть легко установлены. Одна из моделей дополнительно оснащена карманами под различные потребности.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв