Hola обновила ассортимент колодок и ШРУСов

67 просмотров

Бренд Hola анонсирует расширение ассортимента тормозных колодок и ШРУСов, которые предназначены для целой линейки популярных автомобилей.

Новые модели колодок предназначены для таких популярных машин как: Renault Logan II, Sandero/Stepway II, Clio III-IV, Modus; Nissan Note E11 и E12, Tiida C11, Micra III; Lada X-ray и Vesta.

На колодки Hola распространяется гарантия производителя не менее 30 000 км пробега для дисковых тормозов и не менее 70 000 км пробега – для барабанных.

Также расширен ассортимент ШРУСов и приводов в сборе. Эта товарная группа пополнилась новыми позициями для легковых автомобилей марок Lada Vesta, Hyundai Accent II и Getz, Chevrolet Aveo, Lanos, Lacetti, Nubira, Daewoo Nexia.

Срок эксплуатации деталей достигает 140 000 км пробега.

Пыльник ШРУСа выполнен из резиновой смеси CFlex на основе натурального каучука с силиконовыми добавками, которая увеличивает его стойкость к погодным условиям, перепадам температур, попаданию на пыльник химии и реагентов.

Для удобства технического обслуживания автомобиля комплект ШРУСа Hola включает полный набор деталей для монтажа: ШРУС в собранном состоянии, пыльник, стопорные кольца для ведомого вала, хомуты крепления пыльника, пластичная смазка.

На ШРУСы Hola распространяется гарантия производителя 18 месяцев или 50 000 км пробега.

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв