Гибридные опоры двигателя MEYLE-HD: улучшенное качество благодаря сочетанию высокотехнологичных материалов

73 просмотров

Новая гибридная опора двигателя MEYLE-HD впервые сочетает в себе уникальные свойства высокотехнологичных материалов — полиуретана для долговечности и Polyelast® для особого комфорта.

 

Это настоящая новинка на независимом рынке автозапчастей. Таким образом, гибридная опора двигателя MEYLE-HD обеспечивает безвибрационную подвеску двигателя и надежное демпфирование его колебаний. Даже при самых высоких нагрузках она делает возможным долговременный комфорт. Новейшая опора двигателя гарантирует покрытие примерно 500 000 автомобилей марок Citroën, Fiat и Peugeot по всему миру.

Гибридная опора двигателя MEYLE-HD предоставляет клиентам автосервисов ощутимое преимущество. Улучшенное по сравнению с оригинальной деталью качество и усовершенствованная конструкция увеличивают срок службы компонентов, влияющих на безопасность. Деталь MEYLE-HD продемонстрировала это в ходе свыше 50 000 тестовых циклов (7 кН / 2 Гц) в испытательном центре MEYLE: в отличие от оригинальной опоры двигателя на изделии MEYLE-HD не удалось обнаружить никаких следов износа или технических дефектов. На технически оптимизированную гибридную опору двигателя MEYLE-HD, как и на все другие продукты MEYLE-HD, действует четырехлетняя гарантия.

Источник: pravo.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв