DAfmi SM в новом товарном облике

29 просмотров

Тормозные колодки барабанного типа DAfmi SM будут поставляться в обновленной упаковке.

Об этом заявляет официальный украинский сайт компании. Нововведение отличается от прежнего варианта исполнения всего лишь конструктивными параметрами, в т. ч. дополнительными типоразмерами. Компания утверждает, что такие изменения дадут клиентам множество преимуществ.

Отныне в арсенале производителя имеется три типоразмера упаковки. Каждый из них максимально адаптирован под геометрию колодок, что предотвращает свободное перемещение изделий в них при транспортировке.

«Мы стремимся к тому, чтобы покупателю было комфортно работать с нашей продукцией», – говорит Александр Синчук, директор по продажам компании DAfmi. – «Поэтому решили усовершенствовать индивидуальную упаковку, сменив горизонтальную на вертикальную. Дизайн упаковки мы оставили прежним, чтобы покупатели тормозных колодок ТМ DAfmi SM могли их безошибочно идентифицировать благодаря единой цветовой схеме и современному графическому наполнению».

По заявлениям производителя новая упаковка, по сравнению с предыдущей, занимает меньше пространства в складских условиях, обладает отличными защитными свойствами и более удобна в обращении.

В новых индивидуальных упаковках тормозных колодок барабанного типа DAfmi SM будут традиционно содержатся технические данные, обозначения международных сертификатов и интернет-сайт компании DAfmi. Это позволит покупателям с легкостью узнать контакты региональных дистрибьюторов и другую полезную информацию.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв