Cуппорты FENOX для автомобилей иностранного производства

52 просмотров

Компания FENOX сообщает о долгожданном обновлении ассортимента запчастей для тормозной системы автомобилей иностранного производства. В сентябре 2014 года FENOX предлагает к отгрузкам 18 ассортиментных позиций задних и передних суппортов. Новая товарная группа на сегодняшний день включает детали для легковых автомобилей марок Ford, Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Peugeot, Hyundai, Kia, Citroen, а также суппорты для легковых коммерческих автомобилей Hyundai H1/Porter, Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Crafter.

 

В суппортах FENOX применена технология хонингования каналов направляющих H-RAIL, благодаря использованию которой смазка надежно удерживается в рабочей зоне, что исключает неравномерный износ, люфт направляющих и перегрев элементов тормозной системы. Благодаря специальной обработке направляющих пальцев на роботизированных центрах компания FENOX может гарантировать идеальное взаимодействие тормозного диска и колодки.

Для изготовления деталей применяются исключительно качественные материалы: корпуса и скобы производятся из высокосортного чугуна; поршни суппортов – из швейцарской стали, покрытой слоем хрома; обеспечивающие герметичность манжеты – из резины стандарта EPDM.

Все суппорты FENOX проходят 100%-ный рентгеновский контроль на внутреннюю целостность, что гарантирует их надежность в процессе эксплуатации.

Скачать листовку «Новинки FENOX»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв