Антифризы FENOX – главная новинка 2014 года

43 просмотров

Компания FENOX предлагает Вашему вниманию новинку года – линейку охлаждающих жидкостей для всех типов двигателей.

 

Новые антифризы FENOX, благодаря усовершенствованному комплексу антикоррозийных, антиокислительных и антипенных присадок, не только охлаждают двигатель, обеспечивая его корректную работу, но и предохраняют детали машины от коррозии. Антифризы FENOX отличаются высокой термостабильностью и работоспособностью присадок в расширенном диапазоне давлений и температур от -40 до +110ºС. Помимо того они, не содержат экологически вредных присадок (нитритов, аминов, фосфатов).

Охлаждающая жидкость FENOX изготавливается на высокотехнологичном современном оборудовании из качественного исходного сырья. Производство осуществляется по лицензиям официальных партнеров, в том числе немецких компаний BASF SE и KRUSE GmbH & Co. KG, что подтверждает соответствие качества антифриза жестким допускам и стандартам мировых автопроизводителей.

Антифризы FENOX гарантировано привлекут внимание покупателя благодаря стильной упаковке, подчеркивающей высококачественность изделия. Оптимальная цена станет завершающим фактором, обуславливающим востребованность охлаждающей жидкости FENOX потребителями любых регионов.

Антифризы FENOX представлены в упаковках двух видов – 1 и 5 кг. К отгрузкам доступна охлаждающая жидкость стандарта G11 синего цвета, а также G12 зеленого и красного цветов.

Скачать листовку «Новинки FENOX»

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв