Амортизаторы в 3D

46 просмотров

На официальном сайте KYB появился новый онлайн сервис, позволяющий просмотреть перед покупкой амортизаторы в режимах 2D и 3D.

В базе содержится уже свыше 2000 изображений, что предоставляет собой возможность наглядно оценить оригинальные амортизаторы и предотвратить покупку поддельного амортизатора. Ведется постоянное наполнение сервиса информацией об изделиях. Для просмотра доступны изображения амортизаторов KYB стандартных серий, предназначенных для европейского парка автомобилей.

Стандартные однотрубные амортизаторы и сменные картриджи изображены в двухмерных фото (2D), а амортизаторы типа «стойка» можно рассмотреть с любой точки при помощи поворота трёхмерного изображения (3D). Все представленные изображения можно увеличивать для подробного изучения конструкции амортизатора и элементов его крепления.

В дальнейшем планируется расширение базы KYB фотографиями пружин подвески, защитных комплектов и верхних опор. На сегодняшний день данные разделы находятся в стадии разработки.

Для просмотра изображений необходимо на сайте KYB открыть в разделе «Поддержка» подраздел «Фото продукции» и ввести в открывшемся окне артикул конкретного амортизатора.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв