Академия механиков

73 просмотров

«Академия Механиков» Mobil Delvac – помощь профессионалам настоящего и будущего

Прошлое лето было весьма продуктивным для механиков грузового транспорта, посетивших семинары от Mobil. Кроме российских Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Тюмени, тренинги встречал и Казахстан: Павлодар, Экибастуз, Караганда, Темиртау и Астана. В общей сложности обучающие программы посетило более 430 человек и приняло участие более 60 СТО.

В этом году в обучающих программах «Академия Механиков» от Mobil приняли участие 548 сервисменов коммерческого транспорта. На этот раз тренинги прошли в России и Белоруссии в общей сложности затронув 12 городов.

Программа тренингов от Mobil Delvac проходит с 2011 г. и ее посетили уже более двух тысяч механиков из России, Беларуси и Казахстана.

Замена масла с одной стороны не выглядит сложной процедурой, с другой стороны — от надежности масла зависит долговечность и безотказность работы двигателя. Академия Механиков была создана для повышения квалификации механиков и трансляции рынку актуальных технических данных. Тренинги имеют уникальный мобильный формат — они проводятся без отрыва от производства. Непосредственно к участникам приезжает грузовая платформа, на базе которой есть все необходимое для обучения. От слушателей требуется лишь усидчивость и полтора часа свободного времени.

Программа обучения состоит из цикла тренингов охватывающих темы состава и допусков моторных и трансмиссионных масел, а также типах, устройстве и нюансах работы дизельных моторов коммерческих авто. В курс включены актуальные на сегодняшний день знания, вплоть до эксплуатации транспорта с допусками Evro- VI, который только планируется ввести в России.

«Академия Механиков» направлена на две аудитории. Первая — механики и управляющие СТО, которым тренинги помогают освежить и обновить свои знания. Семинары для них проводятся без отрыва от производства, в специально оборудованном под учебный класс грузовике, где есть все необходимые приспособления и материалы. За 2014 год более 600 механиков и управляющих СТО посетили тренинги и получили новые знания, которые, несомненно, помогут им в работе.

Примечательно, что тренинги рассчитаны не только на состоявшихся профессионалов — управленцев и механиков автосервиса. Второй профильной группой являются студенты ВУЗов и СВУЗов профессиональных технических специальностей. Тренинги «Академии Механиков» проводятся без отрыва от основного обучения, чтобы минимизировать перерывы в занятиях. В 2016 году по программе прошло более 600 студентов в пяти областях РФ и республике Мордовия.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв