«Чери» возобновила в РФ продажи запрещенного Chery Tiggo 3

13 просмотров

17 поделились806 просмотров FacebookTwitterTelegram

На прошлой неделе Россстандарт не разрешил продажу на территории РФ китайского внедорожника Chery Tiggo 3 с «механикой» черкесской сборки.

Основными причинами запрета стали проблемы в работе кнопки SOS Эра-Глонасс, а также использование очков, не зарегистрированных в ОТТС, которые могут представлять опасность для пассажиров.

Chery возобновила продажи запрещенного Chery Tiggo 3 в России

Теперь российское представительство «Чери» ​​объявило о возобновлении предварительных заказов на «трехрублевую купюру» в версиях Comfort MT, Luxury + MT и Luxury + CVT, которые нам будут поставлять Китай. По предварительным данным, первые кроссоверы поступят в национальные автосалоны марки 10 декабря 2018 года.

Chery возобновила продажи запрещенного Chery Tiggo 3 в России

Самое замечательное в этой истории то, что Chery не собирается увеличивать стоимость импортных автомобилей. Таким образом, прайс-лист в рублях на модель останется в пределах 860-970 тысяч рублей.

Chery возобновила продажи запрещенного Chery Tiggo 3 в России

При этом автопроизводитель отмечает, что запрещенные в нашей стране Tiggo 3 с MCP производства Derweis пока не будут предлагаться покупателям. Автомобили не появятся в автосалонах, пока компания не устранит все выявленные недостатки.

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв