Отзывы о тормозных дисках NIPPARTS

1k просмотров

Пользовательский рейтинг
Биение
Шум
Качество
Цена
Оставить отзыв
Рейтинг компании
2.8
Отличная компания
На основании 4 оценок посетителей

Официальный сайт компании: www.nipparts.com

Nipparts – крупная компания-упаковщик, сотрудничающая лишь с производителями, имеющими высокий статус и чья продукция удовлетворяет сертификатам ISO. При этом своих лабораторий, где проверялось бы качество поставленной продукции, у компании нет, что в чем-то определило низкую цену на упакованные ею запчасти. Распространяемые изделия имеют сертификаты типа TUV, ECE R90.

Всего в товарном ряду Nipparts сегодня представлено 16 тысяч автозапчастей следующих групп: детали тормоза, элементы системы охлаждения двигателя, фильтры всех типов, термостаты, подшипники, а также ремни приводные, комплектующие подвески, детали механизма руля, элементы привода, ролики, ШРУСы. Мнения автолюбителей об упакованных фирмой Nipparts запчастях разнятся.

Покупателями было замечено, что качество упакованных запчастей связано с тем, в какую коробку они помещены. Красно-черная коробка почти всегда означает, что содержимое было произведено в Японии и отличается великолепным качеством качеством – это продукция фирм Koyo, 555, Kashiyama, Micro и некоторых других. При этом важно обратить внимание на наличие голографических наклеек с надписью “NP” и QR-кодов, поскольку они указывают на подлинность упаковки и запчасти внутри.

Отзывы о тормозных дисках NIPPARTS

Проголосовало человек Обязательно выскажитесь и поставьте свою оценку
Order by:

Be the first to leave a review.

User Avatar User Avatar
Verified
{{{review.rating_comment | nl2br}}}

Show more
{{ pageNumber+1 }}

Обязательно выскажитесь и поставьте свою оценку

Your browser does not support images upload. Please choose a modern one