Золотой Ключ 2016

31 просмотров

В первый день проведения 20-й выставки MIMS automechanika Moscow состоится подведение итогов голосования и церемония награждения победителей 5-ой международной Премии Золотой Ключ.

 

В 2016 году ИД Автомобильное время организует в Российской Федерации премию «Золотой Ключ – международную независимую профессиональную награду на рынке СТО и сервисного оборудования для автосервисов.

Номинанты премии «Золотой Ключ-2016» представлены в 22 категориях: Лучший поставщик года, Лучшая компания по сервисному обслуживанию, Шиномонтажное оборудование года, Лучший отечественный производитель оборудования для СТО, Ручной и специальный инструмент года, Мебель для автосервиса и складское оборудование года, Оборудование года для диагностики, IT-решение для СТО, Лучший сетевой сервис, Лучшая независимая СТО года и др.

Среди претендентов на звание «лучших» и получение наград традиционно выступают всемирно известные бренды, напр. Bosch, TEXA, HUNTER, HOFMANN, Liqui Moly, и лидеры оптового рынка сервисного обслуживания автомобилей – Транстехсервис, Эквинет, Инжтехсервис, Европроект Групп и прочие.

Определение лауреатов проводится в два этапа:

  • сначала учувствуют все представленные на российском рынке автосервисного оборудования бренды;
  • потом в каждой номинации выводиться тройка лидеров 1-го этапа голосования.
  • Присуждение премии будет проводиться на основании совокупной оценки интернет голосования, опроса СТО, а также мнения экспертного жюри.

    Официальная церемония награждения лауреатов Премии будет проходить в формате клубного бизнес вечера и состоится 22 августа в банкетном зале JAGGER HALL.

    Источник: info-parts.ru

    Рекомендуем по теме

    Оставить отзыв