Зимние щетки от Hella

38 просмотров

Зимний сезон вносит свои коррективы не только в манеру управления автомобилем, но и требует особого внимания к обеспечению видимости. Для очистки лобового стекла при минусовой температуре, резких переменах погоды и осадках Hella представляет специальные щетки стеклоочистителей.

 

Зимние щетки Hella Winter призваны улучшить безопасность управления автомобилем в плохих и утрудненных условиях видимости при отрицательной температуре внешней среды. Для защиты от обледенения в основе щетки находится закрытый резиновым кожухом каркас, обеспечивающий подвижность и защиту металлических элементов от коррозии. Материал кожуха устойчив к химическим реагентам, которые входят в состав жидкостей стеклоомывателей и используются для посыпки дорог.

Щетки Hella Winter удаляют иней и обледенение на стекле, сохраняя при этом свою целостность и эластичность даже при отрицательных температурах. Плотное и равномерное прилегание щетки к лобовому стеклу обеспечивает конструкция каркаса со специально подобранными точками крепления и шарнирными соединениями. Это также позволяет избежать появления на стекле потертостей или царапин в течение длительного периода эксплуатации.

Ассортимент зимних щеток стеклоочистителя Hella Winter покрывает 95% азиатского парка автомобилей.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв