За запчастями в Обнинск. Продукция компании MAHLE становится доступнее

91 просмотров

Торжественное открытие логистического центра состоялось 6 июня текущего года на территории индустриального парка «Ворсино». Проницательное правление концерна по достоинству оценило выгодное положение парка, расположенного на стыке путей между Москвой, Киевом и Минском и в то же время лежащего недалеко от города Обнинск. Центр компании MAHLE будет обслуживать в первую очередь клиентов из России и Беларуси, для которых теперь обеспечен быстрый доступ ко всему ассортименту компании. Площадь комплекса составляет более 12 000 м2, из которых 10 400 м2 – складские помещения, а 1 800 – офисы и залы для проведения семинаров.

На открытии наряду с журналистами и представителями профильных компаний присутствовали и представители администрации области, а также мэр Обнинска. Не обошлось без традиционного разрезания ленточки и ознакомительной экскурсии по новому объекту.

Помимо возможности осмотреть склады и места для административного персонала гости смогли ознакомиться на выставке достижений компании MAHLE с новинками в сегменте компонентов для двигателей и периферии, фильтров, а также систем управления температурным режимом автомобилей. Всё это, а также многое другое, что не удостоилось чести попасть на выставку, поставляется компанией и по качеству оценивается как не уступающее оригинальным запчастям.

«Специально для наших клиентов в России и Беларуси мы создали такую структуру, которая обеспечит им быстрый доступ ко всем изделиям и услугам MAHLE, – отметил Арнд Франц на открытии логистического центра. – Наш персонал позволит абсолютно точно адаптировать наши предложения в соответствии с растущими потребностями наших клиентов и всегда гарантировать наилучшее качество поставок. Наличие складского запаса на российском складе сократит время поставок, а также избавит от необходимости выполнять долгие процедуры таможенного оформления и платить пошлины. Кроме того, нашим клиентам здесь мы сможем предложить техническую поддержку при возникновении проблем», – продолжил Арнд Франц.

В планах компании – открытие собственного производства в России и расширение поставок на автосборочные конвейеры, которых в России уже довольно много. Новый логистический центр в Калужской области как раз и сможет послужить площадкой для реализации этих планов.


Источник: www.autozap.biz

 

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв