Украинская выставка международного масштаба

22 просмотров

Состоялась 23-я Международная специализированная выставка «SIA-AutoTechService 2015», в которой традиционно принял участие информационный ресурс Info-Parts.

Несмотря на сложившуюся ситуацию на рынке, выставка собрала самых инициативных игроков автосервисной отрасли. Посодействовал этому также тот факт, что ежегодное событие во второй раз прошло без автосалона, а мотор-шоу по праву заменила экспозиция автозаправочного оборудования АЗК’2015.

В течение 4-х дней работы выставки была организована интересная деловая программа – состоялись тематические семинары, конференции и мастер-классы для мастеров, руководителей, менеджеров автосервисных предприятий. В частности на стенде компании «Пивень-Сервис» проходили мастер-классы по ремонту вмятин без покраски, в конференц-зале выставочного центра – мастер-класс «Организационная структура автосервиса», а Независимая ассоциация предприятий автосервиса НАПА организовала форум на тему «Независимый автосервис – перспективы развития и повышения конкурентоспособности».

В 2015 году выставка прошла в формате «бизнес для бизнеса», что позволило охватить весь рынок автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей. Стоит отметить, что в этом году можно было наблюдать преобладающее количество компаний, которые представили именно оборудование, инструмент и средства для автосервиса.

Сразу при входе в павильон разместилась «Аллея новинок», где на специальных витринах были представлены новые марки запасных частей, автокомплектующих, аксессуаров и современное оборудование для постгарантийного обслуживания.

Более сотни компании из Китая, ОАЭ, Польши, Тайваня, Южной Кореи и Украины представили широчайший ассортимент ручного инструмента, оборудования для шиномонтажа, диагностические стенды, оборудование для ремонта и восстановления. Также на выставке разместилась традиционно большая экспозиция запасных частей, аксессуаров и расходных эксплуатационных материалов.

Новинки оборудования для СТО продемонстрировали компании «Автомеханика», «Автомототех», «Изотоп Прибор Сервис», «Оупен Систем». Широкую линейку запчастей представила Nippon Motors FZCO, AutoTehPostach (стойки стабилизаторов украинского производства), «Белмаг», «Русмаш», и «Квадратис». Смазочные материалы последнего поколения и автохимию презентовали компании КСМ-ТРЕЙД, Ravenol Trade, Global Lubricants, Левада ойл, DAC-Ukraine. Лакокрасочные материалы и средства для кузовного ремонта можно было увидеть на стендах компаний NCPro, MAXYTONE, Ньютон-Промсервис.

Экспозиция современных решений для автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей объединила профессионалов индустрии для поиска надежных поставщиков и партнеров, расширения дистрибьюторской сети, построения новых деловых отношений и развития отечественного автосервиса.

Более детальный обзор с выставки «SIA-AutoTechService 2015» появится в ближайшее время. Следите за нашими новостями.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв