Wulf Gaertner Autoparts AG расширяет правление компании

24 просмотров

С 1 июля 2015 года Андре Соботтка из Federal-Mogul переходит на работу в правление компании Wulf Gaertner Autoparts AG, где будет отвечать за сбыт, маркетинг и коммуникации. Одновременно Михаэль Кнопф, генеральный доверенный компании, также войдет в состав правления компании. Он будет отвечать за организацию, ИТ и новые направления деятельности.

 

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG усиливает правление компании, приглашая 48-ми летнего Андре Соботтку. С 1 июля 2015 г. Соботтка возглавит в правлении компании сектор сбыта, маркетинга и Коммуникации, который прежде входил в круг обязанностей председателя правления.

Таким образом, за сбыт в компании будет отвечать эксперт с многолетним всеобъемлющим опытом работы на рынке запчастей и агрегатов для автомобильной техники.

В течение своей карьеры Андре работал в компании Philips, Honeywell и Federal-Mogul, а в последней занимал должность директора по странам Северной Европы.

«Мы рады, что нам удалось привлечь Андре Соботтку в нашу команду. Его знания и опыт в сфере сбыта запчастей и агрегатов для автотехники будут очень важны на следующем этапе роста нашей компании“, – говорит д-р Карл Й. Гертнер, председатель правления Wulf Gaertner Autoparts AG.

Также с 1 июля в состав правления компании войдет 42-летний Кнопф. Ранее бывший генеральным доверенным компании, Михаэль возглавит новый сектор организации, ИТ и новых направлений деятельности.

Михаэль Кнопф работает в Wulf Gaertner Autoparts чуть больше семи лет. В частности, он отвечал за успешное внедрение новой ИТ-стратегии на базе SAP и реализацию новой, ориентированной на процессы, структуры компании. Он является признанным специалистом в области организации процессов и планирования ресурсов предприятия. До Wulf Gaertner Autoparts Кнопф работал в компаниях IDS Scheer AG и Eppendorf AG. С его назначением Wulf Gaertner Autoparts станет сервисной компанией, ориентированной на нужды клиентов.

«С назначением Михаэля Кнопфа, как и в случае с Маритой Швартце в 2011 году, мы снова ввели в состав правления компании надежного управленца из собственных рядов», – продолжает д-р Карл Й. Гертнер.

Ровно 20 лет назад компания Wulf Gaertner Autoparts AG приобрела марку MEYLE, превратившись из экспортера в торговое предприятие с собственными марками и собственным производством.

За последние пять лет компании удалось значительно увеличить обороты благодаря своей основной марке MEYLE. «Наши показатели роста выражались двузначными числами ежегодно, теперь, с учетом этого развития, мы должны усовершенствовать оргструктуры компании. Мы не остановимся на достигнутом», – дополняет д-р Карл Й. Гертнер. «Мы с нетерпением ожидаем начала сотрудничества с Андре Соботткой а также продолжения успешной деятельности Михаэля Кнопфа».

www.meyle.com

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв