Встречаем новую серию автомобильных АКБ от GS YUASA

42 просмотров

Официальный представитель японского производителя компания RULink сообщает о начале поставок в Россию автомобильных АКБ серии GranCruise.

Весь ассортимент из новой серии изготовлен на производственных мощностях корпорации GS YUASA, которые расположены в Японии, и раньше был доступен только на внутреннем рынке дальневосточной страны.

Качество классических автомобильных АКБ серии GranCruise подтверждено успешной многолетней деятельностью корпорации GS YUASA, которая насчитывает более 100-лет. Продукция компании также поставляется в качестве OE на конвейеры ведущих японских автопроизводителей Toyota, Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Subaru и Suzuki. Таким образом, множество автовладельцев уже успели по достоинству оценить выносливость и устойчивость батарей  GS YUASA к различным условиям эксплуатации. А новая серия АКБ GranCruise является представлением классических автомобильных батарей для рядовых автовладельцев.

Аккумуляторы из серии GranCruise относятся к типу необслуживаемых батарей и имеют соответствия Японскому Промышленному Стандарту (JIS). Продукция из новой линейки применима к современным японским автомобилям.

В новой серии GranCruise представлены два варианта-модификации АКБ: Standard и High Class.

Первый предназначен для легковых автомобилей, минивэнов, микроавтобусов и джипов японских производителей с традиционной системой зарядки.

Второй вариант отличается возможность эксплуатации на автомобилях с «интеллектуальной» системой зарядки. Для таких АКБ характерен улучшенный прием заряда и высокие пусковые токи, а также увеличенный срок эксплуатации, что обеспечено применением технологии Carbon.NANO.Technology.

Официальный представитель RULink ищет дистрибьюторов для партнерских отношений в целях продвижения продукции ТМ GS YUASA.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв