Valeo Service запускает Green in Motion

38 просмотров

Valeo Service запускает программу Green in Motion, призванную повысить популярность тормозных колодок под брендом Valeo для легковых автомобилей.

Кампания проводится в рамках реализации планов по выпуску экологичных тормозных колодок.

На протяжении многих лет специалисты Valeo внимательно отслеживают внедрение нормативов по содержанию определенных компонентов в составе материалов тормозных колодок. Такой подход позволяет обеспечить высокое качество, а также безопасность и экологичность продукции.

Разработка оптимизированного и экологичного фрикционного материала позволила компании в 2015 году вывести 95% своего ассортимента колодок для легковых автомобилей на уровень, соответствующий рейтингу N стандарта SAE J 866. Это лучший признанный рейтинг среди всех американских экологических стандартов качества. Valeo Service предложила фрикционный материал, содержащий менее 0,5% меди еще за 10 лет до законодательного внедрения этого стандарта.

Программа Green in Motion от компании Valeo Service нацелена на разработку не содержащих меди тормозных колодок, а также гидравлических элементов, произведенных без добавления хрома. Программа ориентирована не только на автомобили с классическим ДВС, но и на электромобили.

Предлагая экологичные решения для «зеленых» автомобилей, Valeo Service способствует популяризации экологичного транспорта. С этой целью Valeo Service планирует и в дальнейшем развивать ассортимент своей продукции для электромобилей и автомобилей с гибридным приводом.

В рамках программы Green in Motion компания Valeo Service предлагает более полный ассортимент автокомпонентов, которые соответствуют нормам экологии и обеспечивают безопасность за рулем автомобиля.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв