В ассортименте FENOX – комплекты болтов на Ford Focus/Mazda 3&5/Volvo S40

59 просмотров

Компания FENOX презентует очередную новинку – комплект болтов задней подвески на Ford Focus/Mazda 3&5/Volvo S40.

Полный комплект состоит из комплектов болтов для малых поперечных, для нижних подпружинных рычагов и для сайлентблока продольного рычага.

 

 

В отличие от немногочисленных аналогов, комплекты болтов FENOX характеризуются следующим:

1. Высокий класс прочности — 10,9. Для производства изделий такого класса прочности используются низкоуглеродистые и легированные стали с последующей термической обработкой в электропечах с защитной средой, предотвращающей обезуглероживание изделий.

2. Для надежной фиксации с возможностью последующего разбора болт по технологии предварительного нанесения покрывается резьбовым герметиком. Это означает, что герметик на резьбе после нанесения сухой, но при завинчивании содержащиеся специальные гранулы начинают разрушаться и выделять герметизирующее вещество, которое и фиксирует резьбовое соединение. Дополнительно для фиксации гайки с болтом на гайках присутствуют специальные металлические стопорные пластины.

3. Шаг резьбы 1,75 соответствует шагу оригинальных болтов. Это преимущество позволяет обеспечить легкий демонтаж болта из приваренной оригинальной гайки.

4. Удобная упаковка. Болты скомпонованы по назначению в отдельные пакеты. При необходимости возможна продажа торговыми точками отдельно под замену:
• комплекта болтов малых поперечных рычагов;
• комплекта болтов сайлентблока продольного рычага;
• комплекта болтов нижнего поперечного подпружинного рычага (развальный болт чаще всего спиливают и приходится покупать новый).

5. Комплект закроссирован на ОЕ-номера рычагов. В online-каталоге FENOX данный комплект болтов связан с каждым рычагом, который фиксируется болтами из комплекта, специальной формой «связанные позиции».

В сопровождающей листовке-презентации представлена подробная схема использования болтов на элементах задней подвески.

Скачать листовку «Новинки FENOX»
 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв