Три шины Nexen Tire получили награды за дизайн

51 просмотров

В рамках конкурса A’Design Award & Competition 2015/2016, шины Nexen All-Road Transform, Winguard Snow’G WH2 и N’Fera RU1 получили награды за лучший дизайн.

По результатам конкурса, 2 из них получили золотые награды, а шина N’Fera RU1 – серебряную. Эти шины победили в категориях «транспортные средства», «транспортные проекты» и «мобильность».

Nexen All-Road Transform является концептуальной внедорожной шиной для любых погодных условий. Ее особенность состоит в том, что возможное изменение угла наклона шины изменит производительность таким образом, чтобы соответствовать определенным погодным условиям, будь то сухая трасса или заснеженный ледник.

Nexen Winguard Snow’G WH2 – зимние шины, отличающиеся высокой производительностью и хорошими характеристиками сцепления.

Nexen N’Fera RU1 являются шинами для автомобилей класса SUV, их отличительной чертой можно считать высокий уровень акустического комфорта и мягкость при вождении.

«A’Design Award & Competition, на данный момент, является самым крупным мировым конкурсом дизайна, и приобретение сразу 3 номинаций на этом конкурсе демонстрирует огромные заслуги компании Nexen. Стоит также отметить, что шины Nexen уже не первый раз отмечены за прекрасный дизайн. В прошлом году эта компания также завоевала приз этого конкурса, а также многих других престижных соревнований в области дизайна.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв