TecAlliance участвует в Garage Summit #4 в Астане

63 просмотров

TecAlliance — ведущий поставщик технических данных для продавцов автомобильных запчастей, мастерских и платформ электронной коммерции, приглашен ГАРАЖ ОНЛАЙН АКАДЕМИЕЙ для участия в специальном мероприятии Garage Summit #4 во время Automechanika Astana в Казахстане, 28 марта 2019 г.

Garage Online Academy (G.O.A.) — уникальный проект, созданный в 2016 году командой агентства AGV Aftermarket, посвященный вдохновению, обучению и развитию деловых навыков среди владельцев и менеджеров независимых автомастерских. Каждый год в странах СНГ G.O.A. проводит специальные мероприятия с мастер-классами и тренингами.

В этом году Garage Summit №4 стартует из Казахстана как образовательная площадка Automechanika Astana 2019.

Основная цель Garage Summit #4 — научить обращаться с новейшим техническим инструментарием, программным обеспечением, актуальными методиками повышения «оборачиваемости» (деловой активности) и производительности вашего предприятия в соответствии с нынешними запросами авторемонтного бизнеса.

«В государствах региона СНГ мы все еще видим много пробелов в знаниях о развитии бизнеса СТО, стандартах обслуживания клиентов, обучении специалистов. Ограниченный доступ к информации и данным о ремонте и запасных частях является основным барьером, который замедляет развитие действительно современного и прозрачного процесса обслуживания клиентов независимыми мастерскими. Поэтому мы очень рады, что в этом году у нас будет такой спикер и партнер на Garage Summit, как TecAlliance. Надеемся, что это сотрудничество откроет полный спектр возможностей для улучшения доступа к технической информации специалистам автосервисов и реселлеров автозапчастей на Казахстанском рынке Aftermarket».

Компания TecAlliance, один из ведущих мировых поставщиков услуг в сфере управления данными на рынке автомобильных запчастей, выступит с докладом на мероприятии Гараж Саммит #4, которое состоится 28 марта 2019 года и организуется академией Garage Online Academy (G.O.A.) в рамках выставки Automechanika Astana. Александр Авраамов, менеджер по продажам в TecAlliance, представит каталог TecDoc Catalogue, один из ведущих глобальных каталогов автомобилей и запчастей, а также расскажет о других решениях по оптимизации процессов в автомастерских.

Дополнительная информация

  • Страна: Казахстан
  • Дата начала: 2019-03-28
  • Дата окончания: 2019-03-28
  • Тип события: Выставка
  • Место:
  • Площадка — ВЦ «Корма»
  • Адрес — — ул. Достык, д. 3
  • Город: Астана
  • URL: http://automechanika.kz

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв