Суппорты для иномарок: 22 новые позиции

47 просмотров

Компания FENOX добавила в ассортимент производимых суппортов 22 новые позиции для следующих автомобилей иностранного производства: Renault, Audi, Seat, Skoda, VW, Citroen, Peugeot, Fiat, Opel, Nissan, Ford, Mazda, Volvo, KIA, Toyota, Suzuki, Hyundai.

 

В процессе производства суппортов FENOX применяются качественные современные материалы. Например, для изготовления корпусов и скоб используется высокосортной чугун, для поршней – покрытая слоем хрома швейцарская сталь.

Технология хонингования каналов направляющих H-RAIL, применяемая в суппортах FENOX, позволяет надежно удерживать смазку в рабочей зоне, что исключает неравномерный износ, люфт направляющих и перегрев элементов тормозной системы. Идеальное взаимодействие тормозного диска и колодки гарантировано благодаря специальной обработке направляющих пальцев на роботизированных центрах компании. Герметичность суппорта обеспечивает манжета из синтетического каучука стандарта EPDM.

Все корпусные детали суппортов FENOX проходят 100%-ный рентгеновский контроль на наличие трещин и литейных раковин, что гарантирует их надежность в процессе эксплуатации.

 

Скачать листовку «Новинки FENOX»

 

Скачать кросс-лист FENOX

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв