Широкоформатное зеркало-регистратор TrendVision

37 просмотров

Под брендом TrendVision представлен новый регистратор в корпусе салонного зеркала заднего вида – видеозеркало MR-710GP.

 

Обновленный девайс является наследником популярной модели TV-103 и традиционно обладает интересным форм-фактором панорамного зеркала с диагональю дисплея 4,3 дюйма. Новинка содержит радикально переработанную электронную начинку.

Корпус модели стал тоньше и укрыл современный процессор Ambarella A7LA70, который обрабатывает поток с 4-мегапиксельной матрицы OmniVision OV4689 1/3″. В результате регистратор может снимать со скоростью 30 кадров в секунду с разрешением Super HD и в стандартном Full HD с частотой 60 к/с. Можно вести запись и в нестандартном формате WideHD (2560×1080).

Стоит отметить специальный светосильный объектив (F=1.6), состоящий из 7-ми стеклянных линз и инфракрасного фильтра, который установлен в модели TrendVision MR-710GP. Угол обзора камеры составляет 147 градусов по диагонали и 110 по горизонтали. Также предусмотрена установка поляризационного CPL-фильтра, позволяющего устранять «шумовые» отражения света от лобового стекла.

Интересная особенность – присутствие отдельных слотов для карт памяти SD и microSD. Это позволяет копировать ролики на устройстве с карты на карту.

Зеркало-регистратор TrendVision MR-710GP устанавливается поверх штатного и имеет возможность подключения внешнего модуля GPS и внешней выносной камеры.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв