Рулевые рейки для иномарок

41 просмотров

Компания FENOX добавила в ассортимент производимой продукции 3 новые позиции механических рулевых реек, предназначенных для легковых автомобилей с электроусилителем руля марок Huyndai, Kia и Toyota.

 

Все детали механизма рулевой рейки с высокой точностью подогнаны друг к другу, что, в сочетании с синтетической смазкой, позволяет добиться увеличенного срока службы рейки. Уникальный метод холодной штамповки, применяемый при изготовлении изделия, увеличивает его надежность: рейка имеет высокую степень сопротивления диагональным ударам (гравийная дорога, наезды на бордюры, камни). Пыльник рейки изготовлен из хлоропрена – материала, чрезвычайно стойкого к воздействию температур и агрессивных сред (масло, автомобильное топливо, реагенты).

Рулевые рейки FENOX являются полным аналогом оригинальных запчастей и изготавливаются в соответствии с высокими стандартами качества. В частности, система менеджмента качества предприятия сертифицирована по международному стандарту ISO/TS 16949, предъявляющему самые жесткие требования к организациям-производителям серийных и запасных частей для автомобильной промышленности.

Скачать листовку рулевых реек

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв