Рулевые наконечники: 34 новые позиции для иномарок

34 просмотров

Компания FENOX расширила ассортимент выпускаемых рулевых наконечников. К отгрузкам доступны 34 новые позиции для популярных марок автомобилей иностранного производства.

 

Рулевые наконечники, обеспечивающие подвижность рулевого механизма и нужный угол поворота колес, во многом определяют уровень комфорта и степень информативности для водителя при управлении автомобилем. Кроме того, от качества изготовления этого узла зависит легкость поворота рулевого колеса и регулировки развала-схождения автомобиля.

В процессе производства корпусы рулевых наконечников FENOX проходят процесс химического фосфатирования с последующим промасливанием, благодаря чему образуется прочная фосфатная пленка, препятствующая возникновению ржавчины в условиях контакта с агрессивными средами. Толщина кованого корпуса наконечника FENOX обеспечивает долгий срок службы изделия и предотвращает возникновение трещин на нем.

Для создания оптимальных условий работы пары трения «палец-вкладыш» компанией FENOX применяется специальный метод обработки шарового пальца, который обеспечивает его высокую усталостную прочность и идеальную гладкую поверхность. А для ее надежной защиты от попадания грязи, пыли и влаги применяются пыльники шарниров, выполненные из резины с добавлением высокомолекулярных кремнийорганических соединений, существенно улучшающих их физико-химические свойства и увеличивающие срок службы изделия.

 

Скачать листовку «Новинки FENOX»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв