Российское производство с европейским качеством

35 просмотров

ЗАО «Трек», один из лидеров на территории стран СНГ в производстве деталей подвески для легковых автомобилей отечественного и иностранного производства, предлагает важнейший компонент подвески автомобиля — стойки стабилизатора, проверенные на практике.

 

«Трек» производит большой ассортимент элементов «ходовой» части уже на протяжении полтора десятка лет, а более года назад заключил соглашение с автоцентром ««Инком-Урал» в Челябинске. Согласно сотрудничеству сервис занимается обслуживанием послегарантийных автомобилей марки Ford, а «Трек» поставляет запчасти. В результате использования стоек механики сервиса заявили о превосходном качестве деталей. Пробная партия стоек, установленных на автомобили около года тому назад, показала отличные результаты эксплуатации на протяжении всего срока службы. Сейчас планируются последующие поставки продукции ЗАО «Трек» и расширение спектра компонентов.

По заявлениям компании успех ее продукции обусловлен соблюдением технических параметров оригинальных деталей. Стойки стабилизатора отличаются следующими конструктивными особенностями: качеством шлиф. обработки, вкладышами подшипника скольжения из материала DuPont, высокоточной обработкой шарового пальца, термоупрочненной сталью основного материала, применением смазки с 60-процентным содержанием дисульфида молибдена, использованием специальных полимерных колечек и полиуретановых чехлов.

Производитель также отмечает, что производит детали с учетом специфики эксплуатации автомобилей в СНГ и проектирует узлы специально под отечественные дороги и климат.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв