Развитие MEYLE оценили в России

27 просмотров

В рамках первой независимой премии в сфере автокомпонентов «МАК-2015» марка MEYLE немецкого производителя Wulf Gaertner Autoparts AG получила награду в номинации «Динамичное развитие бренда в России».

 

MEYLE попала в категорию наиболее динамичных не только благодаря постоянному выходу новых продуктов и решений, активной маркетинговой поддержке, но и через признание специалистов автосервисов и простых автовладельцев. Почетные жюри в составе экспертной комиссии определили тройку самых активных поставщиков на российском рынке, среди которых по праву присуждено место MEYLE.

«Дух инноваций позволяет осваивать новые сферы деятельности» – один из основополагающих принципов, которого придерживаются в Wulf Gaertner Autoparts AG. Так, благодаря идее основателя компании Вульфу Гаертнеру по прозвищу «Мистер запчасти» в 2002 году возникла программа производства усиленных запчастей серии HD (от английского термина High Durability — особо прочно), которая сегодня представлена 850 позициями технически усовершенствованных деталей. Именно она сделала ассортимент MEYLE на рынке уникальным.

Пришедший в Россию в начале 2000-х годов, бренд из года в год показывает отличные темпы роста популярности благодаря особо востребованным в местных условиях эксплуатации запчастям усиленной линейки MEYLE-HD. Ресурсные испытания на базе МАМИ (Московский государственный машиностроительный университет) доказали выносливость и превосходство деталей MEYLE-HD, а дорожные тесты подтвердили отличные ходовые качества в суровых условиях эксплуатации.

Открытие в Москве фирменного сервиса, отвечающего высоким стандартам качества Wulf Gaertner Autoparts AG, позволило предоставить на все устанавливаемые детали MEYLE-HD двухлетнюю гарантию, что является отличной концепцией для российских автовладельцев.

Проведение третий год подряд широкомасштабных программ лояльности MEYLE в трех странах совпадает с интересами автосервисов и автовладельцев, которые и без всяких мотиваций отдают предпочтение запчастям этой марки, оправдывающим при разумных ценах свои конструктивные доработки преимуществами в эксплуатации.

Бренд специализируется практически на всех группах запчастей и системах автомобилей, предоставляя более 18500 деталей подвески и рулевого управления, тормозной системы, двигателя, трансмиссии, электрооборудования, а также резинотехнические изделия, запчасти системы охлаждения, фильтры и прочие детали. На данный момент ассортимент MEYLE покрывает 924 309 моделей легковых автомобилей и продолжает постоянно расширяться, что позволяет выполнять работы разной специализации с высоким уровнем сервиса.

Сегодня компания присутствует в 120 странах мира, а в России детали MEYLE официально предоставляет пять дистрибьюторских сетей. Число потребителей MEYLE растет во всем мире не только благодаря увеличению применяемости деталей, а и вследствие того что все больше людей открывают для себя преимущества марки.

Компания благодарит всех партнеров и участников российского рынка за признание и полагает большие надежды на положительную динамику, сотрудничество и развитие в последующих годах.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв