Расширение товарной линейки: ШРУСы для иномарок

59 просмотров

В апреле 2013 г. компания FENOX начала производство ШРУСов для автомобилей Daewoo, Chevrolet, Ford, Opel и Volkswagen.

Шарниры равных угловых скоростей (ШРУСы), производимые компанией FENOX, соответствуют самым высоким требованиям конвейера.

Они имеют оригинальную шариковую конструкцию и селективную подборку шариков с допуском не более 5 микрон.

Высокую износостойкость детали обеспечивает специальная легированная сталь, термическая закалка корпуса и шлиц шарнира в автоматическом режиме, антикоррозийное покрытие. Благодаря этому ШРУСы FENOX выдерживают нагрузку в 10 миллионов циклов, а срок их эксплуатации более 7 лет.

Специальная обработка элементов шарнира обеспечивает плавную работу без заеданий механизма, исключает выкрашивание материалов и образование задиров, повышает эффективность передачи крутящего момента при любых рабочих углах.

Лабиринтный принцип соединения пыльника со ШРУСом в максимальной степени исключает возможность его срыва и надежно защищает от попадания внутрь пыли и влаги. Пыльник изготовливается из резины стандарта EPDM, что гарантирует его стойкость к механическому воздействию и критическим температурам.

ШРУСы FENOX поставляются в маскимальной комплектации, включающей: пыльник, тюбик с ЕР-смазкой, рассчитанной на весь срок службы изделия, комплект хомутов, перчатки.

Скачать листовку «ШРУСы для иномарок»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв