Расширение линейки амортизаторов

77 просмотров

В ассортименте FENOX — 21 новая позиция амортизаторов.

 

Амортизаторы FENOX имеют особое строение клапана отбоя, представляющего собой комбинацию дисковых пружин разной толщины и степени жесткости, которые действуют в зависимости от вида дорожной неровности или препятствия.

Фторопластовое поршневое кольцо клапана отбоя и втулка направляющей штока с фторопластовым покрытием увеличивают стойкость к износу пары трения, что продлевает срок службы амортизатора.

Все амортизаторы FENOX поставляются с уникальной жидкостью Castrol Aero HF585B, применение которой обеспечивает стабильную работу детали даже в экстремальных температурных режимах.

Использование качественной углеродистой стали марки 45 в совокупности с покрытием твердым хромом и обработкой токами высокой частоты делает штоки амортизаторов FENOX сверхпрочными. Супергладкий шток       (Ra 0,04) с усиленным слоем хрома обеспечивает надежную работу амортизатора.

Применение многокромочного износостойкого манжетного уплотнителя защищает зону трения от попадания абразивных частиц и предотвращает утечку амортизаторной жидкости и газа.

  

Скачать листовку «Новинки FENOX»
Скачать кросс-лист

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв