Расширен ассортимент запчастей для самых популярных иномарок

38 просмотров

За два года присутствия на российском рынке, автомобили Hyundai Solaris и KIA Rio стали самыми популярными иномарками. Более 200 000 российских автовладельцев уже отдали предпочтение этим корейским моделям за их оптимальное соотношение цены и качества.

 

Компания FENOX рада сообщить, что к многочисленным преимуществам самих автомобилей Hyundai Solaris и KIA Rio теперь автолюбители смогут смело добавить широкое предложение качественных аналоговых запчастей. Компания FENOX делает всё возможное для того, чтобы в следующем году после окончания гарантийного срока владельцы корейских марок забыли о проблеме приобретения доступных по цене деталей.

Уже сейчас FENOX, одна из первых, может предложить большой ассортимент запчастей на автомобили Hyundai Solaris и KIA Rio – передние амортизаторные стойки и задние амортизаторы, тормозные диски и барабаны, а также новинки ассортимента: тормозные колодки, шаровые опоры, рулевые наконечники и рулевые тяги, тяги стабилизатора.

В ноябре этого года ожидается очередное обновление ассортимента – к заказу станут доступны усиленные амортизаторы, разработанные специально для модифицированной подвески Hyundai Solaris, и передние тормозные колодки.

Скачать листовку «Новинки FENOX»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв