Рабочие лошадки Goodyear

51 просмотров

Новое поколение грузовых шин Goodyear получило название Workhorse, которое дословно переводится как “Рабочая лошадка”.

 

Дебютировавшие шины новой линейки предназначены для смешанных условий эксплуатации, пока что серия состоит из двух моделей шин Goodyear для грузовых автомобилей.

Шина Goodyear Workhorse MSA рекомендована к использованию на асфальтированных дорогах. Утолщенный протектор придает шине увеличенный ресурс и более широкое пятно контакта, которое обеспечивает хорошую устойчивость и управляемость. Каркас из металлического корда придает шине достаточную прочность (индекс нагрузки – H и L — до 4,5 т). Для снижения уровня шума новая шина имеет доработанный рисунок протектора. Модель доступна в трех типоразмерах: 11R22.5 (H), 11R24.5 (H) и 315/80R22.5 (L).

Покрышки Goodyear Workhorse MSD пригодны к езде по мощеных поверхностях и на бездорожье, т.к. имеют усиленный каркас и пригодны к восстановлению. Увеличенная глубина протектора (31/32 дюйма) и улучшенная конфигурация расположения блоков шины повышает тяговое усилие в сложных условиях. Устойчивость к порезам и разрывам достигается благодаря применению специальной формулы резиновой смеси, а уменьшенное тепловыделение при езде по асфальту обеспечивает компаунд подпротекторного слоя. Новая шина представлена в двух типоразмерах с индексом нагрузки H: 11R22.5 и 11R24.5.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв