Пружины подвески для иномарок

41 просмотров

Компания FENOX продолжает расширять ассортиментный перечень выпускаемой продукции, который в феврале пополнился новыми позициями: пружинами подвески для автомобилей иностранного производства. Всего в продажу поступило 13 новых изделий, которые подойдут для установки в автомобили следующих марок: Mitsubishi, Ford, Audi, Hyundai, Toyota, Kia, Volkswagen, Honda, Opel, Suzuki.

 

От качества изготовления пружин и правильно подобранной жесткости напрямую зависит плавность хода машины, а также ее управляемость. Пружины подвески FENOX выполнены с применением высококачественных материалов и технологий обработки, улучшающих характеристики изделия и обеспечивающих их сохранность в течение всего срока службы.

Процесс навивки пружин происходит в автоматическом режиме, что исключает влияние человеческого фактора и позволяет получить близкую к идеальной геометрию витков.

Стопроцентный выходной контроль гарантирует высокий уровень качества каждого изделия, который не уступает качеству оригинальных запчастей.

 

Скачать листовку «Новинки FENOX»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв