Программа «КЛЮЧ К ДЕСЯТКЕ» завершилась, но главное еще впереди

24 просмотров

3-й год подряд независимые СТО и автомагазины из трех стран принимают участие в программах лояльности немецкой компании Wulf Gaertner Autoparts AG. Традиционно участниками становятся тысячи автосервисов и автомагазинов, а проведение программ совпадает с интересами автовладельцев, которые все больше отдают предпочтения технически усовершенствованным запчастям линейки MEYLE.

 

2015-й год не стал исключением – организаторы сумели провести с 15 июня по 15 ноября в России, Белоруссии и Украине широкомасштабную программу лояльности «КЛЮЧ К ДЕСЯТКЕ». Более 10 000 станций технического обслуживания и магазинов автомобильных запчастей приняли участие в соревновании за призовой фонд.

В кампании участвовали 10 ключевых групп продукции бренда MEYLE, свыше 18 500 позиций запчастей: детали подвески, рулевого управления, компоненты тормозной системы, системы охлаждения, резинотехнические изделия, детали двигателя, фильтры, электрооборудование, детали трансмиссии и прочие. Благодаря этому принять участие в программе смогли как специализированные сервисы, так и мультибрендовые СТО.

 

В этом году на кону ценные поощрения различных уровней, а в финальном этапе – 10 сертификатов для каждой страны на путешествия в самые популярные туристические города мира!

По результатам достигнутых уровней участники становятся счастливыми обладателями гарантированных поощрений. В фонде программы лояльности представлены на выбор поощрения двух видов: специнструмент и автоаксессуары.

В настоящее время проходит процесс передачи гарантированных поощрений финалистам второго этапа, а десятерых лидеров каждого дистрибьютора ожидают розыгрыши главного призового фонда.

Во время подготовки и проведения программы лояльности MEYLE «КЛЮЧ К ДЕСЯТКЕ» была развернута широкая маркетинговая кампания, которая охватила как специалистов автосервисов, так и аудиторию конечных потребителей. Запущенная информационная и рекламная активность позволила посредством печатных изданий и Интернет-ресурсов еще лучше ознакомиться с преимуществами MEYLE и сделать выбор в пользу надежной продукции.

Wulf Gaertner Autoparts AG благодарит всех участников и дистрибьюторов за активную поддержку программы лояльности и желает еще больших успехов в новом году.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв