Компания 3М представила пленку для автостекол 3M™ Scotchshield™, позволяющую не только повысить уровень защищенности салона автомобиля от краж, но и сделать нахождение в салоне более комфортным.

 

Зачастую злоумышленники проникают в салон автомобиля разбив стекло, поэтому использование охранной сигнализации и блокираторов не может гарантировать сохранность вещей находящихся в салоне.

В среднем автомобильному вору достаточно 3 секунды, чтобы проникнуть во внутрь автомобиля. Пленка 3M™ Scotchshield™ состоит из большого количества слоев плотного полиэфирного материала в сочетании с действенной акриловой адгезивной системой. После разбития стекла, пленка удерживает осколки на месте, что в разы замедляет процесс взлома. В среднем, данная пленка может увеличить время проникновения с 3-х до 60-ти секунд, оставляя автовладельцу больше времени, чтобы среагировать на сигнал охранной системы.

Пленка 3M™ Scotchshield™ может не только повысить безопасность автомобиля, но и обеспечить надежную защиту от ультрафиолетовых лучей, отражая до 46% всей солнечной энергии.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв