Подобрать и проверить запчасти поможет TRW Part Finder

466 просмотров

Для европейского и азиатского рынков компанией TRW Automotive Aftermarket разработано новое бесплатное приложение «TRW Part Finder», которое позволяет просто находить нужные детали и точно определять их подлинность.

Данное приложение, подготовленное в рамках стратегии цифрового развития компании TRW в 2015 году, призвано поддержать ее стремление занять лидирующие позиции в этой области.

Приложение «TRW Part Finder» для устройств на базе Android можно загрузить на Google Play. Версию приложения для iOS можно загрузить с сервера iTunes.

Приложение обеспечивает прямой доступ к веб-каталогу компании TRW – для поиска нужно только ввести номер оригинальной детали или номер детали TRW. Кроме того, в приложение интегрирована функция «TecIdentify», направленная на борьбу с контрафактной продукцией: теперь, чтобы проверить аутентичность изделия TRW, достаточно просканировать специальный код на его упаковке.

«Технологический прогресс выступает движущей силой нашей отрасли», – заявил Александр Кнорн, менеджер компании TRW по вопросам онлайн-маркетинга. «Мы занимаем ведущие позиции на мировом рынке в сфере поставок автомобильных запчастей и систем, а также всячески поддерживаем своих клиентов, предоставляя им всю необходимую информацию по наиболее удобным каналам – в нужном месте и в нужное время».

Приложение «TRW Part Finder» демонстрирует отличную производительность, а также дополняет и укрепляет портфель цифровых услуг компании TRW, который на сегодняшний день включает два решения – интегрированный каталог и онлайн-ресурс «Tech Corner», – которые были запущены на веб-сайте www.trwaftermarket.com в 2014 году.

«Являясь мировым лидером в области обеспечения безопасности на дороге, компания TRW на протяжении долгого времени ведет борьбу с контрафактной продукцией», – продолжил г-н Кнорн.

«Мы не просто предоставляем нашим клиентам возможность проверить аутентичность того или иного изделия – мы делаем значительный шаг вперед и помогаем им защитить свой бизнес».

«Восемьдесят девять процентов изделий, поставленных компанией TRW в 2014 году, то есть более 56 000 единиц продукции, были снабжены уникальным двухмерным (2D) матричным кодом на этикетке, что позволило контролировать и отслеживать каждую деталь. Теперь клиенты компании TRW могут убедиться в оригинальном качестве изделия, даже не раскрывая его упаковку. И сделать это можно еще быстрее и проще, чем раньше», – подвел итог Александр Кнорн.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв