Открыта штаб-квартира Bosch в Венгрии, на очереди — Россия

84 просмотров

Kомпания Bosch открыла новую штаб-квартиру в Будапеште, Венгрия. В офисах разместятся 350 сотрудников отделов продаж, управления и технического департамента. Штаб-квартира будет включать в себя также и инженерный центр на 850 сотрудников, строительство которого планируют завершить в 2015 г.

По словам Уве Рашке (Uwe Raschke), члена правления Bosch: «Для нас Венгрия является важным производственным и инженерным центром с высококвалифицированным и мотивированным персоналом. Строительство центра является символом нашей уверенности в том, что страна продолжит свое положительное развитие».

Важность постсоциалистических рынков для Bosch подтверждает активность компании и в России: еще с 2009 г. планировалось начало строительства российской штаб-квартиры в подмосковных Химках. Финансовый кризис внес свои коррективы, и строительство стартовало в 2011 г. Завершение строительства и открытие московской штаб-квартиры ожидается уже в самое ближайшее время.

В двух зданиях общей площадью 57 тыс. кв.м разместятся около 700 сотрудников подразделений, отвечающих за сбыт, сервисное обслуживание и программы обучения. В строительство вложено около 100 млн. Евро.

Источник: www.info-parts.com.ua

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв