Опоры амортизаторов – новая товарная группа для иномарок

82 просмотров

FENOX Automotive Components успешно осваивает новую товарную группу в сегменте автокомпонентов для автомобилей зарубежного производства. Среди новинок – передние и задние опоры амортизаторов для наиболее популярных зарубежных автомобилей в России.

В списке новинок стоит отметить опоры для автомобилей Daewoo Lanos , которые в зависимости от комплектации автомобиля (с/без ГУР) могут устанавливаться по-разному – направление установки указывают стрелки, нанесенные на изделие.

 

Опоры на Renault Logan 04-, Logan II 14-, Sandero 09-, Sandero 14-, Duster 12-; Lada Largus, Nissan Almera (G15RA), Terrano 14- представлены компанией FENOX в двух вариантах: резинометаллическая опора (SM24010) и комплект в составе опоры, подшипника, тарелки и гайки штока (SM34010).

 

В оригинале и других аналогах задняя опора на Hyundai Accent российской сборки состоит из двух частей: самой опоры и вставки, которые продаются по отдельности. В ассортименте FENOX два варианта данной опоры: отдельно вставка (SM23012), а также комплект, состоящий из вставки и металлической опоры (SM23010).

 

Так же, как и при производстве изделий других товарных групп, при выпуске опор стоек FENOX тщательно относится к выбору поставщиков материалов. В изделиях используется высококачественная резина, а поставщиком подшипников выбрана известная японская компания GMB.

Компания FENOX планирует активное развитие ассортимента указанной товарной группы с уже предложенных рынку 44 позиций (примерно 35% от общего количества иномарочных автомобилей в РФ) до 200 в следующем году (75-80% от общего количества парка зарубежных автомобилей).

Помимо того, ассортимент опор амортизаторных стоек для отечественных автомобилей также пополнился новинками для автомобилей Лада Приора, Гранта и Калина 2, которые полностью соответствуют оригиналу и учитывают конструкционные особенности автомобилей.

Широкий ассортимент, возможность выбора комплектации и наличие полных комплектов для наиболее популярных марок автомобилей, отличное качество и оптимальная цена опор амортизаторов FENOX позволит компаниям-дилерам сформировать интересное актуальное предложение для своих клиентов.

 

Скачать листовку «Опоры амортизаторов 2015»

 

Скачать кросс-лист

 

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв