Новый ремонтный комплект MEYLE-HD: рычаг передней подвески (3 в 1) для ремонта BMW X5 и X6, выпущенных с 2007 года

 Полностью укомплектованный ремкомплект: рычаги подвески и детали крепежа
 Быстрая установка: один рычаг MEYLE-HD вместо трех вариантов оригинальных деталей
 Утомительный подбор необходимой детали теперь в прошлом

Гамбург, 04.07.2017. MEYLE AG представит универсальный ремкомплект MEYLE-HD, предназначенный для ремонта передней подвески BMW X5 и X6, выпущенных начиная с 2007 года. Комплект включает все необходимые рычаги и набор деталей крепежа c антикоррозионным покрытием. Универсальный рычаг подвески MEYLE-HD специально сконструирован для замены сразу трех вариантов оригинальных рычагов и имеет шаровую опору с четкой маркировкой положения, что облегчает настройку угла развала передних колес. При этом не нужно проводить предварительную регулировку углов установки колес перед монтажом рычага. Решения MEYLE помогают специалистам станций технического обслуживания экономить драгоценное время и деньги при заказе комплектующих и замене деталей, на которые распроcтраняется четырехлетняя гарантия (как и на все запасные части из линейки MEYLE-HD).
Ремонт передней подвески — затратная и крайне сложная процедура. Однако теперь есть простое решение — новый ремонтный комплект MEYLE-HD для передней подвески автомобилей BMW X5 и X6, выпущенных начиная с 2007 года. Этот комплект, созданный по принципу «все в одном», включает в себя все не-обходимые комплектующие, что ускоряет процесс выбора и заказа необходимых деталей.

Состоящий из необходимых рычагов подвески и полного набора деталей крепежа с антикоррозионным покрытием, ремкомплект обладает еще одним важным преимуществом: нижний шаровой шарнир рычагов подвески MEYLE-HD (номер MEYLE: 316 050 0034/HD (левая сторона) и 316 050 0033/HD (правая сторона)) можно отрегулировать под три различные настройки угла развала передних колес. Таким образом, рычаг MEYLE-HD можно использовать вместо трех вариантов оригинальных рычагов. Шаровая опора нижнего рычага MEYLE-HD с увеличенным по сравнению с оригинальной деталью сроком службы имеет высококлассное антикоррозионное покрытие, а сферический вкладыш изготовлен из износостойкого пластика. Кроме того, сайлентблоки MEYLE-HD можно менять по отдельности. Благодаря таким техническим усовершенствованиям на ремонтный комплект рычагов MEYLE-HD распространяется расширенная четырехлетняя гарантия. Как, впрочем, и на все запасные части из линейки MEYLE-HD.
Новый ремонтный комплект MEYLE-HD оригинального качества предлагается под каталожным номером MEYLE 316 050 0109/HD.
Рекомендации MEYLE для СТО: предварительная регулировка углов установки передних колес больше не требуется. Благодаря четкой маркировке положения рычаг «3 в 1» с регулируемым шаровым шарниром позволяет быстро и легко задавать требуемый угол развала. На канале MEYLE TV размещен обучающий видеоролик, в котором объясняется, как установить поперечный рычаг MEYLE-HD в «нулевое», а после регулировки углов установки колес — в соответствующее «рабочее» положение. Для просмотра видео перейдите по следующей ссылке: Механики MEYLE: Поперечный рычаг подвески MEYLE-HD для автомобилей BMW.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв