Новый дизайн упаковки для FBS-5!

47 просмотров

Новый дизайн упаковки для тормозной системы FBS-5.

FENOX представляет новую упаковку для элементов тормозной системы: тормозных дисков и барабанов.

Основной задачей при разработке  упаковки стали придание упаковке нового, более современного дизайна, а также сохранение цветовой гаммы и основных элементов корпоративного стиля компании. Новый дизайн был подготовлен в тесном сотрудничестве с российскими покупателями продукции FENOX, отзывы которых стали существенной помощью в процессе разработки. Новая упаковка содержит  более полную информацию о продукте, что, бeзусловно, поможет покупателю лучше понимать преимущества и характеристики приобретаемого товара.

Отличительными особенностями дизайна стали  качественное изображение продукции на лицевой части коробки, а также дополнительные графические блоки, которые указывают на принадлежность товара к тормозной системе FBS-5. Система FBS-5 состоит из пяти элементов, каждый из которых относится к профессиональной линейке автокомпонентов SBrake:
1. Тормозные гидроцилиндры (SBrake cylinders)
2. Тормозные диски и барабаны (SBrake discs & drums)
3. Тормозные шланги (SBrake hoses)
4. Тормозная жидкость (SBrake fluid)
5. Тормозные колодки (SBrake pads)

*SBrake символизирует основные преимущества всех элементов системы: StrongBrake – мощь и сила тормозной системы. SafeBrake – безопасность и надежность. Sensor Brake – высокая чувствительность и скорость реакции. SpeedBrake – безопасность при максимальных скоростях. SuperBrake – исключительное превосходство и уверенность в любых условиях.

 На коробке также  указаны все основные преимущества тормозных дисков и барабанов FENOX с соответствующим графическим изображением для каждого.

Новый дизайн упаковки для тормозных дисков и барабанов будет также применен и к другим компонентам тормозной системы FBS-5.

* На всех упаковках FENOX нанесены номер детали, складской инвентаризационный номер и штрихкод изделия во избежание подделок недобросовестных производителей.

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв