Новые тормозные барабаны FENOX

54 просмотров

С 2013 года компания FENOX Automotive Components предлагает к поставкам новые тормозные барабаны, обладающие отличными техническими характеристиками и хорошим соотношением цены и качества. Новинка предназначена для автомобилей Hyundai Solaris/Accent и Kia Rio III.

Благодаря уникальной технологии литья HPC (High pressure crystalization) с включением в отливку фрикционного чугунного кольца, тормозные барабаны FENOX отличаются монолитной прочностью, исключается перегрев барабана и обеспечивается идеальное торможение. Улучшению теплоотдачи также способствует оребрение внешней поверхности изделия.

Облегченная конструкция тормозного барабана снижает весовую нагрузку на колесо, а 100%-ная динамическая балансировка каждого изделия гарантирует их высочайшую точность, устраняя малейший дисбаланс.

Новые тормозные барабаны обеспечивают идеальное торможение, а в сочетании с запущенными в серию в 2013 году барабанными колодками FENOX BP53044, работают как единый слаженный механизм, отлично справляющийся с главной задачей по сокращению тормозного пути.

http://www.fenox.com/ru/mediacentr/novosti/1401-novye-tormoznye-sistemy-dlya-inimarok.html

Скачать листовку «Тормозные барабаны»

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв