Новые свечи накаливания от NGK

48 просмотров

Компания NGK, специалист в области систем зажигания, выпускает на вторичный рынок две новые свечи накаливания, которые уже доступны на российском рынке.

 

Компания NGK, ведущий поставщик продукции в качестве ОЕ на конвейеры автопроизводителей, который специализируется в области систем зажигания, сообщает о выпуске двух новых свечей накаливания для вторичного рынка, которые применимы в автомобилях марок Mitsubishi, Renault и Dacia. Новинки получили наименования CZ251 (D-Power 76) и Y1035AS (D-Power 77).

CZ251 является керамической свечой накаливания, оснащенной системой Quick Glow System. Эта новинка поставляется на конвейеры автоконцерна Mitsubishi и устанавливается на автомобили Mitsubishi L200 с двигателем 2.5 DI-D и Pajero с дв. 3.2 DI-D. Особенные конструктивные параметры этой свечи позволяют ей выйти на необходимую рабочую температуру за кратчайший промежуток времени.

Y1035AS является свечой накаливания с металлическим стержнем. Эта свеча также оснащена усовершенствованной системой быстрого накаливания Quick Glow System. Новинка разработана для двигателей автомобилей Renault и Dacia с рабочими объемами 1.5 и системой dCI. Она нагревается до температуры в 1 000 °C менее чем за две секунды, что обеспечивает отличные характеристики послепускового накаливания. Модель Y1035AS применима в почти 30 моделях автомобилей Renault и Dacia.

Более подробная информация о продукции доступна на сайте www.ngk.ru.

Источник: info-parts.ru

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв