Новые позиции рулевых реек

48 просмотров

Компания FENOX во второй раз с начала текущего года расширила ассортимент выпускаемых рулевых реек. Новинки подходят для установки в автомобили отечественного и зарубежного производства следующих марок: Nissan, Renault, Peugeot, Citroen, Audi, Lada.

 

 

Корпус рулевых реек FENOX изготавливается методом литья под давлением – благодаря этому изделие обладает высокой прочностью. Труба, внутри которой перемещается поршневое устройство, является бесшовной, – запчасти способны противостоять повышенным нагрузкам.

Элементы рулевых реек, требующие особой точности, такие как входной и торсионный вал, гильза распределения, обрабатываются на высокопроизводительных станках DOOSAN и OKUMA.

Перед процессом упаковки партия готовых изделий проходит обязательный контроль качества на соответствие моментов вращения входного вала от угла упора. Рейки FENOX также проверяются на герметичность, оцениваются параметры внутренней утечки.

Обращаем ваше внимание, что рулевые рейки для Renault Logan 05-14, Sandero 09- и Lada Largus 11- имеются в двух комплектациях: как с пыльниками и рулевыми тягами, так и без них.

 

Скачать листовку «Новинки FENOX»

 

Скачать кросс-лист FENOX

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв