Новые эксклюзивные предложения для Hyundai Creta

59 просмотров

Заждавшаяся в свое время бюджетного и технологичного кроссовера аудитория была услышана корейским производителем. Вышедший с конвейера Hyundai Creta быстро стал бестселлером в своем сегменте.

С момента появления российской версии Hyundai Creta прошло всего около двух лет, по этой причине на сегодняшний день владельцы автомобиля имеют весьма ограниченное предложение запчастей на вторичном рынке.

Компания FENOX всегда стремится первой удовлетворять потребности своих клиентов и предлагает очередное расширение ассортимента для Hyundai Creta.

Среди новинок для переднеприводной модификации (2WD) Creta появились передние левая A61322 и правая A61323 газомасляные амортизаторные стойки:

а также задний амортизатор A22161:

К уже имеющимся  передним TB219407 и задним TB215991 тормозным дискам добавились передние BP43459 и задние BP43460 колодки для всех модификаций кроссовера.

С более подробной информацией о тормозных дисках для мини-кроссовера можно познакомиться здесь.

Эксклюзивное предложение улучшенной тяги стабилизатора LS11236 FENOX анонсировал еще в марте текущего года, подробнее об этом можно узнать здесь.

Также в продажу поступили задние ступицы в сборе с подшипником WHB83263 для Hyundai Creta 2WD.

На сегодняшний день FENOX располагает самым широким ассортиментом для Hyundai Creta, опережая других производителей автокомпонентов для вторичного рынка.

Кроме того, в ближайшее время стартуют продажи рычагов передней подвески и сайлентблоков к ним, рулевые наконечники и рулевая тяга, а также опоры амортизаторных стоек.

Следите за нашими новостями!

Скачать

 

Скачать кросс-лист

 

Источник: http://www.fenox.com

Рекомендуем по теме

Оставить отзыв